Тест, беременность, тошнота

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, покажет ли тест на беременность точный результат через 21 день после полового акта? Или надо делать ещё позже?
Половой акт был в день, когда должны были начаться пмс, но они не начались, до этого долгое время отдыхала на море, может ли из за этого сбиться цикл?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 17:48
Здравствуйте!
Да
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции