Тест андрофлор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были боли в паховой области, появлялись именно во время секса, решил сдать мазок андрофлор, результаты прикрепил, внешних изменений нет на половин органах. Делал узи мошонки, там все отлично
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-26 21:20
Выявлена временная флора, которая может вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить андролога