Терратозоосперемия
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в анамнезе 2 замершие беременности, у меня нет проблем. , вчера получили анализ спермаграммы мужа. Там написано терратощооспермия. У нас есть один сын. Это заболение лечится? Спасибо. Прилагаю анализ
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
С такой морфологией только ЭКО. Лечить можно. Обратитесь на прием к андрологу
Платная консультация
Елена Игорь Тадеушевич, а эта ситуация может измениться? При адекватном лечении, здоровом образе жизни.
Пожалуйста, здоровья Вам. Могу проконсультировать по скайпу с рекомендациями sexolog64