Терратома яичника?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Будьте добры не смогли бы вы посмотреть мои результаты узи и мрт органов малого таза. По узи ставят терратому под? Либо рубцовые изменения. По мрт ничего не видят. Индекс рома в норме.
Теги: эндометриома рубца узи эндометриоз послеоперационного рубца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:16
Здравствуйте. Честно, не вижу по описанию тератомы