Теритоксикоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диффуфозный токсический зоб
Здравствуйте, у меня был ттг 0'005 т4 и т3 были выше нормы. Назначили тирозол 20 мл в день. Пила 4 месяца. Сейчас сдала анализы ттг27. Т3 и т4 ниже нормы. На щитовидки узлы. Они ещё больше стали. Врач сказала отменить резко тирозол. Но у меня опять начало колотиться сердце. Начинается опять панические атаки. Что делать? Я опять сама начала пить тирозол в 10 мл дозировке. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-11 23:26
Здравствуйте, Татьяна.
Самовольно возобновлять приём Тирозола – категорически неверное решение. Такие рекомендации может давать только Ваш очный врач, не Вы самостоятельно. Сколько дней Вы уже принимаете Тирозол в дозировке 10 мг?
С уважением, Надежда Сергеевна.