Тератома или дермоидная киста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад был медикаментозный аборт, в это время нашли кисту, тератому примерно 3 на 2, после мед аборта, на 7 день цикла, сделала УЗИ, она увеличилась(хотя делала в другом месте) стала 45 на 32, какое дальнейшее лечение можете посоветовать? Из жалоб, раньше не было, кроме перемены настроения, сейчас лёгкие тянущие боли, иногда колит в яичниках. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:37
Добрый день, данную кисту нужно будет удалять оперативным путём.