Экстренная контрацепция
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста наиболее оптимальный способ экстренной контрацепции. Половой акт случился на 8 день цикла, цикл длится 27 дней. Мне 21 год, не рожала, на правом яичнике небольшая дермоидная киста. Предохраняюсь презервативом. Заранее спасибо за ответы.
1 ответ
Здравствуйте! Примите таблетку Эскапела. Но злоупотреблять им не стоит.