Терапия по поводу сужения артериол сетчатки

Спрашивает: Евгений Ваганов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я был у окулиста и мне рекомендована терапия по поводу сужения артериол сетчатки (см. Вложение).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-19 17:45
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Евгений 2020-07-20 10:35
Ну сам врач не назначил лекарства, а сказал сходить для этого к невропатологу или терапевту.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-20 11:56
Врач все сделал правильно. Ангиопатия сетчатки не является заболеванием глаз. Это проявление патологии сосудистой системы (гипертоническая болезнь, повышение внутричерепного давления и т. д.)
Платная консультация
Евгений 2020-07-20 15:04
Значит все-таки лучше посетить терапевта очно или через видео-связь?