Терапия гепатитаС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич гепатит С
Здравствуйте, скажите пожалуйста у уменя вич+гепатит С 1а F1назначили терапию нарлапревир интерферон, рибавирин-на 24 недели. После 12 недель вирус отрицательный, но так получилось, что после этого я 1 месяц не принимала рибавирин стоит ли его принимать снова или бесполезно до окончания терапии 1 месяц?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-31 10:39
Здравствуйте.
Это очень устаревшее лечение в целом. Рибавирин накопительный препарат, можно попробовать добавить его.