Тералиджен и кардиомагнил
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, хронический гастрит, хронический цистит. Пониженное давление.
Здравствуйте, после перенесенной вирусной инфекции с температурой я начала пить кардиомагнил, как мне когда-то назначал кардиолог, по 75 мг после ужина. Принимаю почти неделю. Также после этой инфекции обострилась моя вегетососудистая дистания, обычно мне помогает Тералиджен. Скажите, пожалуйста, можно ли пить Тералиджен и Кардиомагнил вместе?
1 ответ
Здравствуйте, да, эти препараты совместимы, но смысла в кардиомагниле я не вижу