Терафлекс Адванс

Спрашивает: Сергей Елисеевич Астахов
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артрит
Препарат Терафлекс Адванс.
Инструкция по применению гласит: В период лечения пациентам следует воздерживаться от управления транспортными средствами и других видов деятельности, требующих концентрации внимания или быстроты психомоторных реакций. Вопрос: значит ли это, что в этом препарате содержатся наркотические или психотропные или др. Вещества, которые могут привести к наличию их в анализах и лишению водительского удостоверения?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-28 12:20
Здравствуйте!
Такая информация в инструкции к препарату есть, но в составе нет одурманивающих, психотропных или замедляющих реакцию препаратов.
Знаю, что пациенты принимают препарат и водят автомобиль.
Задайте вопрос наркологу на этом портале.