Поясничная грыжа хондопроьекторы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте доктор скажите какой или какие хондопротекторы эфективно помогают при грыже в поясничном отделе для востановления хрящевой ткани хочу проколоть мильгаму, мовалис и хондопротектор я не против своих местных врачей но хотел бы знать ваше мнение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 12:05
Здравствуйте.

Могу порекомендовать препараты последнего, 3-го поколения, это инолтра, а также терафлекс и терафлекс адванс. Но учитывая, что в состав терафлекс адванс входит препарат НПВС, его нельзя применять с заболеванием желудка и 12-перстной кишкой