Тепло в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние недели 2, точно не скажу стала ощущать на ноге(фото вам скинула) сверху в разных местах, или справа или слева происходит какое-то тепло пару секунд, потом отпускает, может быть раза 3 4 за день, я не понимаю что это? Ноги не болят, не отекают. Благодарю за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. По описанию симптомов скорее всего это неврологические расстройства.
Платная консультация
Ирина 2021-05-12 11:04
Я делала УЗИ в сентябре прошлого года, было все хорошо, неужели теперь опять нужно повторно делать? А неврологическое расстройство это значит что я сама себе придумываю?
Если в сентябре все было в норме то узи не надо делать. Неврология проблемы с нервами возможно с поясничным отделом позвоночника к неврологу.