Болит нога после элвк (год прошел)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год прошёл после элвк. Неделю назад почувствовала боль в ноге. Боль очень похожая на ту, которая была до операции. Скажите так должно быть или это какие-то осложнения? Может нужно сделать узи или ещё что-нибудь? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Боль может быть и не связана с венами а возможно и рецидив болезни такое к сожалению тоже бывает. Необходимо пройти узи и исключить венозную патологию. Если все норм возможно неврология.