Проблемы с кровообращением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поставили диагноз синдром рейно, принемаю трентал, кардиомагнил, проколола актовегин, если до этого только пальцы на ногах болели и синели, то теперь болят ноги, особенно ночью в покое, ниже колен и руки, конечности стали отекать. Сделала узи артерий ног, шеи и головы, узи сердца + тахикордия появилась. Ттг 2.75. глик. Гемоглобин 5. подскажите по узи пожалуйста и дальнейшие мои действия. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш диагноз не в компетенции флеболога. Лечением занимается невролог. У вас представлены заключения узи артерий и сердца это тоже не в моей компетенции. Скажу что по узи артерий у вас ничего серьёзного нет. По узи сердца к кардиологу. Флебология занимается лечением варикозной болезни. Я вам к сожалению ничем помочь не могу. Надо обследоваться у невролога эндокринолога кардиолога.