Теперь всю семью госпитализируют?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, госпитализируют ли всю семью, если один человек болеет кавидом. У отца болит грудная клетка, кашель, температура 37,4, живот болит. Маме тяжело ходить мотает температуры нет. У меня температура 37,6, есть насморк, кашель, так чувствую себя не так плохо, как они. Неужели, если они вызовут скорую и меня в одну упряжку упрягут. Я свое согласие не даю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-11 17:12
Здравствуйте!
Госпитализировать могут только по согласию при тяжёлом течении болезни.