Теперь с трудом прохожу водительскую комиссию
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после чистки хрусталика глаза лазером, зрения ухудшилось появилось двоение изображения и возникновение бликов, врач прописал 10 уколов Лидаза 64ед, подскажите пожалуйста это поможет?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы не приложили никаких медицинских документов, как ответить на Ваш вопрос? Наверное поможет, раз врач прописал
-1