Тендиоз артроз коленей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте) хрустят и болят колени при приседании, даже без веса, так же к концу дня может ощущаться усталость. Врач выявил также плоскостопие 2-3 степени. Что можно с этим сделать? Диагноз артроз и тендиоз четырёх главой мышцы можно ли это вылечить?
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 08:34
Здравствуйте! В первую очередь нужно подобрать обувь и стельки супинаторы