Тендинит на левой руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит внизу большого пальца когда поднимаешь его вверх. Ходила на узи сказали тендинит. А сейчас смотрю от кисти до локтя. Примерно посередине какой то бугорок. Что это может быть? Заранее спасибо
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-04 17:18
Что угодно. Состояние здоровья нужно оценивать на осмотре с проведением дополнительных исследований, а не заочно