Тенденит, грыжа шейного отдела 5-6-7 позвонка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, хронический колит, песок в почках
Здравствуйте, у меня тенденит правого плечевого сустава. Боли сильные, помогает только нимика или найз. Лечилась лазером, магнитом. Ничего не помогает! Услышала про такое лекарство как глюкозамин в капсулах, проиводство США, Вопрос такой можно ли его применять? И много у него противопоказаний. И самое главное - поможет ли он! Или у Вас есть предложить что-то другое? СПАСИБО
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-14 09:39
Обратитесь на осмотр к ортопеду и неврологу, самолечение в Вашем случае, тем более в этом направлении, безнадежно