Темпиратура 6 дней при фарингите

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как быть, ребенок болеет с 29.07 диагноз фарингит, лечение афлубин, хлорофилипт спрей, тонзилгон, полоскание горла ромашкой, промывание носа физ. Раствором, темпиратура максимальная была 38,6 сбивали цифеконом Д, 01.08 начался кашель сухой начали пить Синекод, сегодея уже как 6 дней темпиратура скачет то 36.5-37,5 это нормально? Просто слышала что до 5 дней держится темпиратура, может нам антибиотик нужен?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-07 21:27
Добрый день.
Вам нужно обследование (общий анализ крови и мочи) и осмотр педиатра.