Температурный хвост?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела простудой 17 числа, температура началась с 18 была 37.2 уже прошло 7 дней кашель горло все прошло, немного нос забит, но температура по вечерам опять до 37.2 доходит, лекарств никакие не принимала, только сейчас началась принимать эргоферон и пшикать назонекс. Скажите пож-та бывает ли, что почти симптомов уже нет, но температура повышается по вечерам до 37.2 И в чем причина что неделю держится, больше 37.2 не доходила. Сейчас нет симптомов никаких ни горло не болит, нет кашля, и нос уже дышит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-27 11:51
Анна! Сдавайте ОАК, ОАМ. Все решат результаты анализов и помогут вашему врачу провести коррекцию лечения.