Температура, задержка, тошнота, ломота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 4 дня. Груди твердые уже недели 2(как это обычно бывает перед М), побаливают яичники при движении (правый чуть сильнее болит). А сегодня с утра у меня температура 37,2, жидкий стул, тошнота, ломота мышц и боли в суставах. Я не знаю что делать и что это может быть. Но дня два назад я отдыхала на речке целый день, могла переохладиться. Подскажите пожалуйста, что со мной?
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-12 10:21
Настя! С учетом ваших жалоб проходите осмтор у врача гинеколога. От нарушения стула сейчас примите Полисорб, капсулы Энтерол. Пройдите осмотр у врача терапевта. Принимайте чай с ромашкой и мятой. Всего доброго.