Температура, язык, стул
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Нам 9 месяцев. Вчера ребёнок стал ввсовывать язык часто и у нас поднялась температура 37.9. Стал капризничать сильно, затем дали отвар чернослива и прокакался, стал спокойным, играть. С чем это можно связать? Ввели прикорм и стул стал не регулярным. Это возможно из за запора? Или температура означает орви и это совпадение быть может?
1 ответ
Здравствуйте! Повышение температуры может быть из-за ОРВИ, либо из-за начала прорезывания зубов.