Температура во время беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Благодарю заранее за помощь. Скажите, пожалуйста, на 6 недели беременности температура тела 37 и 3 это нормально или это угроза для плода? Ведь меня ничего не беспокоит, только тошнота с утра и до обеда на вечер стает легче. В больнице еще не была. Это моя 2 беременность и 1 роды. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 11:29
Здравствуйте. Это возможно при беременности и ничем не угрожает