Температура, усталость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже 13 дней задержка месячных, признаков беременности нет, выделения очень водянистые (Как будто вода одна выходит). Тесты отрицательные, с мч используем незащищенный па. Сейчас немного кружится голова, усталость и температура поднялась до 37, к врачу попаду на следующей неделе. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 18:00
Если те ты отрицательные, беременность исключена. А при таких жалобах, рекомендую обращаться к терапевту.