Температура у ребёнка 11 месяцев

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, четвёртый день у ребёнка 11 месяцев, температура 38.4-39.
Температура тяжело сбивается, других симптомов болезни нет. Врач был, назначит вибуркол, если не спадёт температура на 5 день, антибиотик.
Зубы лезут задние.
Что это может быть? Стоит ли вызвать скорую?
Стул у ребёнка обычный, сыпи нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-18 22:07
Добрый день.
В такой ситуации необходима госпитализация в стационар, если самостоятельно с температурой справиться не можете.