Температура У ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца поднялась вчера температура 38; 1, обратились к врачу легкие чистые прописали нурофен, виферон, тамтун верде. Даю не помогает температура держится 38. Обтирала водкой 1 к 5 помогало но на час. Что делать помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Галина, добрый вечер!
Лечение назначено правильно - продолжайте.
Обязательно обильно поите водичкой, детским чаем.
От температуры можно использовать парацетамоловые свечи - панадол, цефекон. Только внимательно смотрите дозу.
Выздоравливайте!