Температура, тошнота, пропал аппетит. До этого болела почка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Недели 2 назад начала болеть поясница, я начала мазать мазь, потом стало больно ходить по маленькому в туалет потом начала колоть почка. Сейчас ничего не болит но держится температура 38 уже 3 день, пропал аппетит, тошнота. 1 что это может быть?
2 к какому врачу обращаться?
Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для начала сдайте общий анализ мочи и общий анализ крови. Можно обратиться к терапевту