Температура то падает то возрастает

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в воскресенье очень забелело горло, вечером подняла 37 потом 38, (сбила парацетомолом) утром была 36/2, потом поднялась до 37, потом она начала то падать то возрастать,37/4, потом поднялась до 37/8, потом 37/5, нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это течение острого инфекционного процесса. Обратитесь очно к врачу.
Милоша 2022-03-07 18:10
Спасибо, а скажите пожалуйста если температура пропадёт, то все равно стоит обратиться?
Температура - это один из симптомов, предположить причину инфекционного процесса дистанционно не могу. Поэтому рекомендую посетить доктора для постановки диагноза.