Температура, температура!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня температура держиться уже 3тий день. Первый день 38,5, второй день 37,5-38, третий день 37, симптомов гриппа нет, нет ни кашля, не болит горло, нет заложенности носа, не течёт. Но температура такая есть. Что это может быть, подскажите?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-15 22:54
Наталья! В любом случае вам следует сдать мазок на грипп, ковид19, ОАК, ОАМ. По результаттам этих обследований ваш терапевт сможет назначить лечение.