Температура скачет в течение дня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении некоторого времени температура колеблется от 36.8 до 37.3. Каких либо других симптомов нет. Щитовидная железа и гормоны в норме. Что это может быть? В связи с данной обстановкой тяжело попасть к врачу. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-01 06:30
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ, обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы. С результатами покажитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.