Температура сильный кашель, плохой анальный крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад заболела. Сильный кашель, сильные головные боли обезболивающие не помогают, температура 38-39. Сегодня рвало, тошнило. Аппетита нет, ничего не ем, пью много чая, завариваю шиповник. Была у врача назначил антибиотик и Ингаверин, послушал говорит легкие жесткие, Сказал сдать кровь, результат прилагается. Приезжала скорая послушала сказала все норм ситуация 97. Анальз смущает Кт пока не делала записалась. Что с анальзами страшно? Нужно ложится в больницу? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-02 21:35
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейкопении. Вероятно имеет место влияние вирусной инфекции. Нужно сдать пцр-тест на ковид и сделать РКТ легких. Такая клиническая картина может быть основанием для госпитализации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-11-03 11:18
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Сделала КТ сегодня
Ковидное поражение легких 2%, госпитализация по КТ не показана.