Температура с чем связать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался. Цикл 29 дней, незащищенный ПА был на 6 ДЦ. На 12 ДЦ стала повышаться ТТ до 37,2. Температура держится 5 день, уже доростает до 37,5. У гинеколога была — все в норме. Признаков болезни нет. Тянет низ дивота и сонливость. С чем можно связать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 21:28
Добрый вечер, это нормально, говорит о том, что была у Вас овуляция.