Противозачаточные и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач гинеколог прописала противозачаточные модэлль тренд. Вчера начала пить, сегодня в обед выпила 2ую таблетку, к вечеру появилась температура 37,4. Год назад пила противозачаточные линденет 20. С температурой проблем не было. Скажите пожалуйста связана ли температура с тем что я начала пить эти противозачаточные? Возможно это побочный эффект? Противопоказаний на состав нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 19:52
Здравствуйте. Вероятность, что это связано с приемом препарата - низкая. Нужно искать причину повышения температуры.