Боль при опорожнении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4.09-7.09 был сделан медикаментозный аборт, 1.10 начала пить противозачаточные димиа, 8.10 был ППА,9.10 была проведена гистероскопия, продолжаю пить димиа. После сдачи анализов нашли нарушение в микрофлоре и прописала свечи метромикон нео и ацилакт, ещё не начинала ставить. В начале ноября был ППА использовали два лубриканта, помле па была боль при мочеиспускании, 19.11 был ппа использовали один лубрикант все было Хорошо, 22.11 был ппа использовали другой лубрикант, ситуация повторилась, снова боль, на след день прошла. Подскажите может ли это быть как-то связано с моими бактериями или это связано с чём-то другим? И почему после гистероскопии назначаются Презервативы и противозачаточные одновременно? Я использовала только димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 08:36
Добрый день, данные ощущения могут быть проявлением уретрита, Вам следует сдать общий анализ мочи и мазок из уретры.