Температура раз в месяц
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит, панкреатит, родовая черепно мозговая травма
Здравствуйте, уже пол года раз в месяц ночью у меня поднимается температура 37.8, при этом ничего не болит, только иногда закладывает нос. И температура еще держится на следующий день 37,5. А на вторые сутки практически не бывает. Скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы, чтобы узнать, что со мной? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Пройдите осмотр у ЛОР врача, инфекциониста, эндокринолога, гинеколога. Сдайте мазок из носа на флору и чувствительность к антибиотикам. ОАК, ОАМ. Всего доброго.