Температура прт остром тонзилите?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней держится температура при остром тонзилите. Принимаем амоксицилин 4 дня 500 мг по 1 т 3 раза в день. Температура днем 37,7-38, вечером поднимается до 39. и может ли быть кашедь при тонзилите?
1 ответ
Добрый день.
Если на фоне лечения 4 дня нет улучшения, значит нужен повторный осмотр врача.