Температура прт остром тонзилите?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней держится температура при остром тонзилите. Принимаем амоксицилин 4 дня 500 мг по 1 т 3 раза в день. Температура днем 37,7-38, вечером поднимается до 39. и может ли быть кашедь при тонзилите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-01 21:43
Добрый день.
Если на фоне лечения 4 дня нет улучшения, значит нужен повторный осмотр врача.