Температура при стрессе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в этом месяце была задержка на 3 дня. Месячные пришли, но стали скудные. Предполагаю у себя гормональный сбой, т. к пропал аппетит, появилось сильная раздражительность и депрессивное настроение. После больших стрессов поднимается температура до 37.1-37.2 и выделения становятся скуднее, наблюдается жжение в пояснице.
Вопросы:
1) может это быть гормональный сбой?
2) может из за стрессов подниматься температура и выделения становится скуднее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 17:42
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса