Температура при псевдомиксоме брюшины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Возраст 64. диагноз псевдомиксома брюшина. Вот уже 10 дней держится температура 38.5. лихорадит. Больше нет никаких симптомов. Лейкоциты в норме. Пониже гемоглобин и соэ 60(такая СОЭ уже 11 лет) врач терапевт выписал парацетамол или ибуклин. Хватает одной таблетки на день. Но в инструкции указано принимать не более 3 дней. Может быть есть какие то препараты для длительного использования при температуре?
2 ответа
Добрый день. При необходимости ибупрофен можно принимать и намного дольше чем 3 дня. Дополнительно нужно взять препарат для защиты желудка (например нольпаза).