Температура при Мофлаксии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, характерна ли скачкообразная температура с 36,8 до 38,2 при приеме Мофлаксии и Арбидола? Мофкаксию принимаю 2 дня из назначенных 7. Арбидол принимаю 3 дня из 5.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-08 21:59
Здравствуйте.
Такие скачки температуры характерны для ОРВИ, а не для перечисленных вами лекарств. Если температура сохранится еще 2 дня, то вызывайте врача для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.