Температура при Мофлаксии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, характерна ли скачкообразная температура с 36,8 до 38,2 при приеме Мофлаксии и Арбидола? Мофкаксию принимаю 2 дня из назначенных 7. Арбидол принимаю 3 дня из 5.
1 ответ
Здравствуйте.
Такие скачки температуры характерны для ОРВИ, а не для перечисленных вами лекарств. Если температура сохранится еще 2 дня, то вызывайте врача для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.