Температура при месячных
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные пришли во время, цикл 7 дней, на 4 день, после обильных месячных, начал сильно болеть низ живота, разплывающая боль, отдающая в поясницу, рвота, тошнота, температура 37,2 держится уже 3 день. На 7 день появились коричневые сгустки, с прожилками. Выходят слабо. Подскажите может ли быть это сорванная беременность? Что делать? Ходила на УЗИ, сказали все в порядке с яичниками и с маткой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:39
Здравствуйте. Тест делали? Воспаления нет?