Температура при ковиде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке 3 года. Коронавирус.
С воскресенья температура 38,7 - 3 суток. Сбивалась до 37.
Через 3 суток прошла.
Через сутки появился легкий насморк и сначала температура начала подниматься по ночам 38, 5. Теперь поднимается и днем, приблизительно один-два раза. Не больше 38,5.
Кашля нет. Дышит одинаково. Педиатр говорит, что в легких все чисто. А еще, что все пройдет само.
Мне очень тревожно. При коронавирусе нормальное стечение продолжительной температуры? Как допустим при обычном орви 3-5 суток.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-20 11:06
Добрый день.
Такое состояние может цказывать на развитие осложнения. Желательно сделать общий анализ крови и мочи.