Температура при гайморите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Может ли при гайморите держаться температура (37-37.8) 2 месяца. У ребёнка 6 лет. Диагноз подтверждён. есть положительная динамика(по контрольному снимку). но температура не нормализуется. Очень это беспокоит. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется комплексное обследование ребенка (ОАК, ОАМ, рентгенография легких, биохимический анализ крови и т. д.), поскольку такая повышенная температура тела не норма.