Температура при фарингите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня фарингит, на фоне искривленной носовой перегородки. Но уже несколько дней температура 36.8, 37.0, першение ниже глотки, плохое самочувствие. Что это может быть и как сбить температуру? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вероятно, у Вас ОРЗ, либо обострение хронического фарингита или/и тонзиллита.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

Такую температуру не нужно сбивать.