Температура при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,8 декабря случился ПА. Порвался презерватив, заметили примерно минут через 5. Заменили презерватив. На выходных и до сегодняшнего числа держится температура 37. Ровно 37. Скажите пожалуйста, может ли быть это признаком беременности. Семяизвержение небыло, но со смазкой могло же попасть. Как раз, 8 декабря была середина цыкла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 12:33
Здравствуйте. Нет, повышение температуры если и возможно, то на более поздних сроках.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-20 12:35
В интернете пишут, что обычно в конце первой недели начинается подниматься.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 12:35
Анастасия, я ответила на Ваш вопрос выше.