Температура повышенная, тошнота боль в плече

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при опухоли в плечевом суставе возможно повышение температуры тела до 37.9 и 38? Тошнота иногда нестерпимая боль в области плеча
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть, если есть распад опухоли. Но боль в этом случае будет не иногда, а постоянно. Вы рентгенографию сустава делали?
Платная консультация
Ангелина 2021-11-04 14:36
Да делала, там опухоль надостную мышцу затронуло