Что это может быть?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: тонзилит
Здраствуйте. 4 день температура 37, боли внизу живота и поясницы, тошнит, выделения белые. Полгода назад вылечила микоплазмоз, сейчас жду когда будут делать биопсию (эрозия шейки матки). С чем может быть связано повышение температуры и боли?
1 ответ
Здравствуйте! Повышение температуры может свидетельствовать о воспалении, как и выделения. Вам необходимо сделать анализы - для начала мазок на флору и УЗИ органов малого таза. А далее, еще можно обследоваться на предмет ИППП. Здоровья Вам!