Болит них живота, вздувается
Спрашивает: Ксюша Латыголец
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время сильно болит низ живота, схватывает до такой степени, что сложно двигаться. Живот вздувается. Также идут обильные белые выделения. Тошнит. Задержка месячных на пару дней. Делала тест-отрицательный. Подскажите, что делать? Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте, возможно воспаление ОМТ, возможно пиелонефрит, возможно цистит. Так трудно очень поставить диагноз. Температура есть?