Температура, пот
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 4,5 года, простудился. Второй день сбиваем t нурофеном (1 раз ночью t была 39,9, днем 38,5, сейчас ночь и снова сбили 38,5) Но сейчас ребенок спит и весь с ног до головы в холодном поту. До этого не потел. Пьет много. Опасно ли это?
1 ответ
Добрый день.
Сильное потоотделение наблюдается при резком снижении температуры. Ребенку нужно давать больше пить жидкости для восстановления.
Всего доброго.